Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.11.2022 16:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде стартовал конкурс «Человека года»

Автор: Пресс-служба администрации г.Тынды

Прием и рассмотрение заявок с 10 ноября по 15 декабря. Победители конкурса будут определены в номинациях «Поступок года», «Лидер», «Открытое сердце», «Событие года».

В столице БАМа определят «Человека года». Постановление о проведении ежегодного городского конкурсеа подписала мэр Тынды Марина Михайлова. Одна из основных целей конкурса – это выявление, поощрение и публичное признание тындинцев, которые внесли существенный вклад в развитие города. Почетное звание «Человек года» является поощрением за достижения в различных сферах деятельности, в том числе благотворительной и спонсорской.

Кандидатуры на участие в конкурсе могут выдвинуть организации, учреждения, предприятия, органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, профессиональные объединения, общественные организации, инициативные группы граждан.

Прием и рассмотрение заявок с 10 ноября по 15 декабря.

Подведение итогов – не позднее 17 декабря.

Победители конкурса будут определены в номинациях «Поступок года», «Лидер», «Открытое сердце», «Событие года». Объявление результатов конкурса и церемонии награждения пройдут в последнюю декаду декабря.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь: https://tynda.amurobl.ru/pages/administratsiya/strukturnye-podrazdeleniya-administratsii/komitet-po-kulture/ezhegodnyy-gorodskoy-konkurs-chelovek-goda/

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.