Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские полицейские и общественники предупредили жителей БАМа о телефонных мошенничествах

Стражи порядка обратили внимание водителей на то, что IT-мошенничество является одним из самых распространенных преступлений

Межмуниципальный отдел МВД России «Тындинский» присоединился к профилактической акции «Предупрежден – значит вооружен!».

Полицейские совместно представителями Общественного совета при МО пообщались с посетителями торгового центра, предупредив их об угрозах телефонных мошенничеств. Особое внимание уделили людям пожилого возраста, поскольку по статистике именно они чаще страдают от действий злоумышленников. Чтобы советы лучше запоминались, гражданам раздали специальные памятки.

Сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Тындинский» вместе с председателем Общественного совета при МО раздали посетителям тематические памятки «Осторожно! Телефонные мошенники!», а также рассказали о самых распространённых схемах обмана и о том, как не попасться на уловки злоумышленников.

Госавтоинспекторы обратили внимание водителей на то, что IT-мошенничество является одним из самых распространенных преступлений, при этом потерпевшими становятся не только граждане пожилого возраста, но и молодые люди. Автолюбителям раздали профилактические памятки, в которых указаны основные способы мошенничества.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.