Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.11.2022 14:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети и педагоги гимназии №2 Тынды решили письмами и посылками поддержать наших бойцов

В ближайшее время гуманитарный груз доставят по назначению.

Педагоги тындинской гимназии №2 не остались в стороне и тоже поддержали военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации. Они подготовили для них полезные посылки, собранные за несколько дней. Педагоги закупили на собранные деньги зимние спальники, носки, медикаменты.

«Наши парни обеспечены всем необходимым, но мы уверены, что наша поддержка и простое человеческое внимание помогут, в первую очередь, поддержать моральный и боевой дух» — говорит директор гимназии Ирина Пилипосян.

«Хочется выразить слова благодарности и поддержки тем, кто защищает нашу Родину вдали от дома, нашим солдатам, нашим командирам. Возвращайтесь с победой, ребята. Возвращайтесь живыми, мы с вами!» – написала в своем письме Зоя Махонина, учитель русского языка и литературы.

Дети подготовили свои подарки. Старшие ребята написали письма военнослужащим Вооружённых сил РФ. Понимая, как опасно находиться в гуще военных событий, мальчишки и девчонки попросили российских солдат беречь себя, быть осторожными и пожелали им скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми. Младшие нарисовали рисунки.

В ближайшее время гуманитарный груз доставят по назначению.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.