Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.10.2022 12:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Драпеко предложила снять с эфиров песни всех критикующих СВО звезд

Федеральное агентство новостей

По словам Драпеко, не стоит закрывать глаза на слова и действия тех знаменитостей, кто выступил с критикой СВО.

Российские радиостанции убрали из эфиров песни Аллы Пугачевой, Валерия Меладзе, а также композиции других исполнителей, написанные Константином Меладзе. Российская актриса кино и депутат Государственной думы Елена Драпеко рассказала «Народным Новостям», что артистов, открыто критикующих действия РФ, стоит наказывать за это.

Песни знаменитостей, публично раскритиковавших СВО по демилитаризации и денацификации Украины и покинувших Россию, теперь будут недоступны для эфиров радиостанций, сообщают СМИ.

Депутат Госдумы Елена Драпеко рассказала «Народным Новостям», что нет ничего страшного в том, что песни артистов, критикующих действия России, уберут из эфиров.

«Если творчество музыкантов, которые выступили против спецоперации, будут сняты с эфиров, то и слава богу. Без песен Меладзе я точно обойдусь. За песни Пугачевой мне очень жаль, но когда я захочу их послушать, то у меня есть записи», — отметила депутат.

По словам Драпеко, не стоит закрывать глаза на слова и действия тех знаменитостей, кто выступил с критикой СВО.

«Я считаю, что артистов, критикующих действия России, нужно ограничивать в гражданских правах. В Конституции прописаны обязанности гражданина РФ и права. Я считаю, что те, кто не исполняют обязанности, должны быть ограничены в правах», —резюмировала наша собеседница.

После начала спецоперации по освобождению Донбасса Россию покинули многие представители отечественного шоу-бизнеса. Часть из них не стесняется осуждать действия своей страны, а также граждан, придерживающихся иной точки зрения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.