Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Орлов наградил лучших амурских педагогов, одна из них - Лариса Лященко

День учителя – один из самых главных праздников в нашей стране. От работы учителя зависит многое, в том числе и то, как будет выглядеть наше государство и кто будет им управлять.

В преддверии Дня учителя амурским педагогам вручили почетные грамоты, благодарственные письма и нагрудные знаки. Торжественная церемония чествования работников системы образования прошла в областной филармонии.

«День учителя – один из самых главных праздников в нашей стране. От работы учителя зависит многое, в том числе и то, как будет выглядеть наше государство и кто будет им управлять, — сказал Василий Орлов. — В Амурской области системе образования уделяем большое внимание. Строим новые школы, модернизируем инфраструктуру учебных заведений, открываем большое количество «Точек роста», ремонтируем пришкольные стадионы, развиваем дополнительное образование. Наша общая задача – не только дать знания детям, но и воспитать их патриотами нашего Отечества».

Губернатор вручил лучшим сотрудникам образования региона новые награды, учрежденные в этом году. Почетным званием «Заслуженный работник образования Амурской области» удостоены 10 педагогов из Благовещенска, Свободного, Тынды, Константиновского, Ивановского, Магдагачинского и Благовещенского районов. Среди них — Лариса Лященко, заведующий детского сада №7 «Золушка».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.