Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.10.2022 11:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде дальнобойщика из Приморья обвиняют в убийстве коллеги на автостоянке

После распития алкоголя между водителями-дальнобойщиками произошла ссора со взаимными оскорблениями из-за громкой музыки в автомобиле.

Заместитель Тындинского городского прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 59-летнего жителя Приморского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, т.е. умышленное причинение смерти другому человеку).

По версии следствия в июле 2022 года в Тынде на автомобильной стоянке после совместного распития алкоголя между водителями-дальнобойщиками произошла ссора со взаимными оскорблениями из-за громкой музыки в автомобиле. В ходе ссоры один из водителей нанес удар ножом в спину другому, потерпевший скончался на месте преступления.

Предварительное расследование по уголовному делу проведено Следственным отделом СУ СК РФ по Амурской области.

30 сентября уголовное дело для рассмотрения по существу Тындинской городской прокуратурой было передано в Тындинский районный суд.

За совершение указанного преступления судом может быть назначено наказание в лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.