Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.10.2022 09:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии празднования Дня РЖД тындинские железнодорожники получили заслуженные награды

Автор: Алина Емельянова

В руках машиниста тепловоза ТЧЭ-11 Алексея Животикова (справа) благодарность начальника дороги

День компании РЖД отметили на вокзале Тынды яркими танцевальными номерами.

В преддверии празднования Дня компании в Тынде чествовали передовиков производства. С заслуженными наградами железнодорожников поздравил заместитель начальника Дальневосточной дороги по Тындинскому территориальному управлению Виталий Липский.

– От нашей с вами слаженной работы зависит благосостояние не только компании, но и всего государства. Сегодня мы действительно находимся на острие работы, которую, считаю, мы с вами ведём должным образом. И руководство «РЖД» признаёт, что Дальневосточная железная дорога является локомотивом в организации перевозочного процесса на сети, – обратился с торжественной речью Виталий Липский. – Хочу поздравить вас от себя лично, и от руководства Дальневосточной дороги с праздником!

Благодарность министра транспорта Российской Федерации Виталия Савельева за достигнутые трудовые успехи объявлена ведущему инженеру отдела Тындинской дистанции гражданских сооружений Александру Ивашкину и осмотрщику-ремонтнику вагонов эксплуатационного вагонного депо Тында Анатолию Лобанову.

Электроник Тындинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Константин Плугин награждён знаком «Почётный железнодорожник ОАО «РЖД» приказом генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» Олега Белозёрова.

Звание «Почётный работник Дальневосточной железной дороги» приказом начальника Дальневосточной Евгения Вейде за особый вклад в обеспечение безопасности движения присвоено заведующему контейнерной площадкой Комсомольской механизированной дистанции погрузо-разгрузочных работ и коммерческих операций Галине Чувасовой.

Также другим виновникам торжества была объявлена благодарность и вручены почётные грамоты начальника Дальневосточной железной дороги.

В честь Дня компании на железнодорожном вокзале Тынды состоялся праздничный концерт. Для жителей и гостей столицы БАМа праздничную программу подготовили творческие коллективы Дворца культуры железнодорожников. Посетители вокзала бурными овациями встречали каждый номер вокальных и хореографических студий ДКЖ, которые в своих танцах и песнях выражали любовь к России и железной дороге.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.