Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.10.2022 11:39 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде общественники посетили подразделение Госавтоинспекции

Председатель Общественного совета осмотрел помещения для приема граждан, информационные стенды, пообщался с посетителями. Нарушений выявлено не было.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета при МО МВД России «Тындинский» Степан Аркадьевич Игнатьев посетил отделение по вопросам миграции. Он осмотрел служебные помещения, побеседовал с гражданами, пришедшими на прием, и изучил информационные стенды, содержащие справочную информацию для посетителей. Проверил работу дежурной части МО МВД России «Тындинский», особое внимание уделил соблюдению сотрудниками порядка приема и рассмотрения заявлений и сообщений от граждан.

Также Степан Аркадьевич посетил регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД города Тында, побеседовал с начальником РЭО ГИБДД МО МВД России «Тындинским» капитаном полиции Дмитрием Валерьевичем Купряшкиным, который рассказал, как полицейскими осуществляются государственная регистрация и снятие с регистрационного учета транспортных средств, прием экзаменов, выдача и замена водительских удостоверений. Председатель Общественного совета осмотрел помещения для приема граждан, информационные стенды, пообщался с посетителями. Нарушений выявлено не было.

Степан Аркадьевич осмотрел опорный пункт полиции, узнал о том, в каких условиях участковые уполномоченные полиции несут службу, сколько граждан проживает на территории обслуживания, с какими проблемами сталкиваются полицейские, уточнил сроки рассмотрения обращений.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.