Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.10.2022 17:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С января по сентябрь в Тынде и Тындинском округе в ДТП 8 детей получили травмы

Наиболее распро­страненными нарушениями Правил дорожного движения являются: переход проезжей части в неустановленном месте.

За 9 месяцев на территории г. Тынды и Тындинского округа зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в котором 8 детей получили травмы. Наиболее распро­страненными нарушениями Правил дорожного движения являются: переход проезжей части в неустановленном месте, неожиданный выход из-за транспортных средств и нарушение Правил дорожного движения несовершеннолетними лицами, управляющими мопедами. Наряду с наездами на детей-пешеходов дорожные аварии с участием детей-пассажиров являются одними самых распространенных на территории г. Тынды и Тындинского округа. Основной причиной травмирования детей, находящихся в транспортных средствах, является пренебрежительное отношение водителей к использованию детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

Уважаемые родители защитите своего ребенка!

Расскажите, напомните ему о безопасном поведении на дороге. Прикрепите на одежду или рюкзак световозвращающий элемент. При перевозке в автомобиле пристегните его.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.