Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.10.2022 09:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Тынды устроили вброс голосов на выборах территорий для благоустройства

Фото: https://t.me/amurblog28

В ходе голосования был произведен вброс порядка 200 голосов за двор по адресу: ул. Октябрьская, д. 6.

Специалисты технической службы администрации Тынды выявили факт нарушения хода онлайн-голосования по благоустройству дворовых территорий города. Установлено, что в ночь с 24 на 25 октября в ходе голосования был произведен вброс порядка 200 голосов за двор по адресу: ул. Октябрьская, д. 6.

- Для соблюдения равных прав всех участников голосования мы вынуждены принять кардинальные меры, — говорит мэр Тынды Марина Михайлова. — При подведении итогов голосования из общего количества вброшенные голоса будут исключены.

В пресс-службе горадминистрации сообщили о принятом решении, что в случае повторения попыток вброса "болельщиками" любого из участников, дом будет отстранен от дальнейшего участия в голосовании. Исключение из списка — единственная мера для установления справедливости.

Голосование за выбор придомовой территории, которая будет благоустроена в 2023 году в рамках проекта "1000 дворов", продлится до 17.00 31 октября.

Напомним, объем финансирования на реализацию программы "1000 дворов" был сокращен из-за сложившейся экономической ситуацией в стране. В этой связи ранее проведенное онлайн-голосование утратило свою актуальность.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.