Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.10.2022 17:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде зарегистрировали 300-го малыша

Агата — третий ребёнок в семье Андрея и Натальи Тюсовых.

В Тындинском ЗАГСе продолжают чествовать родителей, регистрация рождения малышей которых совпала с памятным или праздничным событием. 13 октября было зарегистрировано первое рождение ребенка через суперсервис «Рождение». Савелий, которого зарегистрировали через новую информационную платформу, оказался четвертым ребенком в семье Козловых.

С получением первого документа маму малыша поздравили сотрудники отдела ЗАГС. В торжественной обстановке они вручили первый важный государственный документ сына — свидетельство о рождении и подарок новорожденному.

14 октября, в преддверии Дня отца, с рождением дочери и с праздником в роддоме Тындинской больницы сотрудники ЗАГСа поздравили семью Тюсовых Андрея и Наталью. Агата — третий ребёнок в семье и 300-й зарегистрированный в отделе ЗАГС г. Тынды. Родителям вручили подарочный набор и памятный знак «Рожденному в Приамурье», пожелав крепкого здоровья, счастья и мирного небо над головой.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.