Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Плюхин ушел с должности первого заместителя мэра Тынды

Фото: tynda.amurobl.ru

Плюхин курировал вопросы ЖКХ, а позже занимался только темами благоустройства и градостроительства.

В администрации Тынды грядут кадровые изменения. Должность первого заместителя главы администрации столицы БАМа по вопросам благоустройства и градостроительства покинул Владимир Плюхин. В администрации Тынды он работал с ноября 2018 года.

В начале своего пути на муниципальной службе Владимир Плюхин являлся заместителем главы администрации города по вопросам жизнеобеспечения, городского хозяйства, благоустройства и градостроительства – начальником управления городского хозяйства и благоустройства. Позже были произведены изменения в структуре администрации, где были внесены изменения в наименования должности заместителя главы. Плюхин курировал вопросы ЖКХ, а позже занимался только темами благоустройства и градостроительства.

Напомним, вакантным остается должность и заместителя главы администрации Тынды по вопросам жилищно-коммунального и дорожного хозяйства. Ранее эту должность занимал Руслан Мусин.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.