Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.10.2022 09:38 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде состоятся занятия в «Школе грамотного потребителя»

Автор: Пресс-служба администрации г.Тынды

Фото: Михаил Мархинин

Занятие «Школы грамотного потребителя» для жителей Тынды состоится в среду, 12 октября в 17.30 в актовом зале администрации города.

Вопросы взаимодействия собственников многоквартирных домов и управляющих компаний города станут основными на просветительской встрече.

Напомним, «Школы грамотного потребителя» во всех муниципальных образованиях Приамурья проходят по поручению главы региона Василия Орлова. В Тынде такие встречи, где представители УК и ресурсоснабжающих организаций отвечают на вопросы собственников, а сами жильцы делятся успешным опытом в сфере ЖКХ, востребованы.

«Специалисты администрации города помогут жителям Тынды найти ответы на часто задаваемые вопросы, — сообщает мэр города Марина Михайлова, — Открытый диалог с жителями – одно из приоритетных направлений нашей деятельности»

Занятие «Школы грамотного потребителя» для жителей Тынды состоится в среду, 12 октября в 17.30 в актовом зале администрации города. У вас есть вопросы по содержанию общедомового имущества, по обращению ТКО, по организации управления МКД? Приглашаем вас на встречу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.