Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.01.2022 14:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студентов Тынды пригласили на спортивную эстафету на льду

Закончилась встреча массовым катанием на льду под молодёжную музыку. 

25 января в крытом хоккейном корте спортшколы №1 в рамках празднования Дня российского студенчества прошло массовое катание для студентов, которые активно откликнулись на призыв. 

В начале мероприятия приветственное слово произнёс начальник управления молодёжи и спорта Тынды Вячеслав Машейко, после чего сотрудники спортучреждения провели для студентов небольшую эстафету, участвуя в которой необходимо было продемонстрировать командный дух, своё умение быстро передвигаться на коньках, силу и прочие физические качества на скорость, выносливость, контроль и координацию движений. Такие физические качества, несомненно, содействуют занятиям подвижными играми. Проще говоря, бег на коньках "вперёд-назад". Участник стартует к обозначенной точке, оббегает её и возвращаеися к старту по тому же маршруту. Всё очень просто, но в то же самое время совсем нелегко.

Закончилось мероприятие массовым катанием на льду под известные приятные мотивы молодёжной музыки.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.