Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.01.2022 16:33 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Амурской области по подозрению в убийстве ребёнка задержан его отец

Как пояснил задержанный, ночью ребенок мешал ему спать, и он вынес его в подъезд, где укачивал, поднимаясь и спускаясь с этажа на этаж.

23 января 2022 года около 3 часов ночи в Белогорскую больницу с черепно-мозговой травмой доставлен полугодовалый мальчик, который, несмотря на оказываемую ему медицинскую помощь, скончался. По факту гибели ребенка следственным отделом по городу Белогорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

По подозрению в совершении указанного преступления задержан 32-летний отец мальчика. Как пояснил задержанный, ночью ребенок мешал ему спать, и он вынес его в подъезд, где укачивал, поднимаясь и спускаясь с этажа на этаж. В какой-то момент мужчина вышел из себя и уронил ребенка на пол, где тот ударился головой. После этого мужчина вернулся в квартиру и разбудил супругу, сообщив о произошедшем. Мальчика незамедлительно доставили в больницу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Мужчина помещен в изолятор временного содержания. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.