Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.01.2022 15:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вакансии в отделении судебных приставов и администрации Тындинского муниципального округа

В отделение судебных приставов в ОСП по Тындинскому району требуется младший судебный пристав по ОУПДС, судебный пристав-исполнитель, ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета.

Отделением также формируется кадровый резерв, желающих вступить в ряды органов принудительного исполнения в качестве судебных приставов.

Служба в органах принудительного исполнения — это стабильность, возможность карьерного роста, получение специального звания внутренней службы, пенсионное обеспечение за выслугу лет, ежегодный оплачиваемый отпуск проезда сотруднику и одному из членов его семьи к месту использования отпуска, санаторно-курортное лечение и другие социальные гарантии.

Получить подробную информацию возможно на официальном сайте УФССП России по Амурской области r28.fssp.gov.ru, по вопросам поступления на службу обращаться к начальнику отделения судебных приставов по Тындинскому району по телефону: 84165649034

Вы множите найти дело своей жизни и выбрать профессию по душе.

Комитет по управлению муниципальным имуществом Тындинского округа приглашает на работу юриста (на период декретного отпуска сотрудника).

Вопросы по телефону: 8(41656) 58-111. Резюме направлять на электронную почту: kumi.atr@mail.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.