Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.01.2022 16:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На хоккейном корте детской спортивной школы № 1 Тынды обновлено освещение

Автор: Алина Емельянова
Источник: "Дальневосточная магистраль"

На крытом катке стало светлее. Теперь тренироваться и кататься стало комфортнее.

Благодаря финансовым средствам РФСО «Локомотив» на хоккейном корте детской спортивной школы № 1 Тынды обновлено освещение. В ноябре 2021 года над хоккейной коробкой произведён монтаж 44 новых светодиодных ламп. На это было выделено более 500 тысяч рублей.

Также в ближайшее время в это детское спортивное учреждение ожидается поступление 60 новых пар коньков за счёт средств РФСО «Локомотив».

– В день свободного катания на корте нашей спортивной школы № 1 всегда аншлаг. Очередь образуется за несколько часов до начала. Более трёхсот пятидесяти человек приходят покататься с ветерком. Коньков для проката всем желающим не хватает, – рассказывает директор спортивной школы № 1 Тынды Александр Масалитин. – Кроме того, в этом году в здании планируется монтаж системы видеонаблюдения, замена хоккейной коробки и установка трибун.

И самое главное, как говорит Александр Масалитин, рассматривается возможность обеспечения юных спортсменов новой хоккейной формой. Всё это планируется сделать благодаря финансовой помощи ОАО «РЖД» и РФСО «Локомотив».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.