Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.01.2022 09:09 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Куда сходить в новогодние праздники и порадовать себя сногсшибательным подарком? Как одеться тепло и красиво зимой?

Прошедший год для многих был непростым и научил нас жить в новых реалиях, пусть пока в масках и с ограничениями, но с верой в светлое будущее! И очень важно в это смутное время не погрузиться в страхи и негатив, а научиться радоваться жизни здесь и сейчас, ведь шанса прожить еще одну жизнь у нас не будет!

А что, как не обновка, больше всего порадует любую женщину? Тем более, зима в самом разгаре и насладиться сполна этим временем года вам поможет красивая натуральная шуба, в которой тепло, уютно, тело дышит. Или стильное пальто из 100% шерсти, на более теплые деньки.

Верхняя одежда от выставки «Меховые традиции» — это не только защита холода, а также имидж, стиль, и прекрасное ощущение себя в любых условиях!

Компания «Меховые традиции» с радостью поможет вам тепло одеться и прекрасно выглядеть, да еще и с большой экономией для кошелька! Ведь именно сейчас, когда меховой сезон потихоньку завершается, самое удачное время для выгодных покупок: ассортимент обновлен и пополнен, а скидки самые максимальные!

Красивая теплая шубка или пальто из 100% шерсти сделает зиму вашим любимым сезоном! А наши Новогодние акции порадуют Вас еще больше!

Помимо самых последних и шикарных новинок Вас будут ждать:

  • классические и модные шубы из меха: норки, овчины, песца, лисицы, бобра, нутрии и др.; Классические шубы никогда не выйдут из моды и станут вашим украшением на каждый день.
  • стильные пальто из овчины кёрли и 100% шерсти. Такие пальто появились не так давно, на смену драповому пальто. Каждый год дизайнеры работают над созданием новых моделей, которые уже представлены на нашей выставке. Такое пальто подойдет как на демисезон, так и на теплую зиму.
  • куртки и пуховики
  • кардиганы с отделкой из меха, шапки и аксессуары;

Наши специальные условия для Вас:

  • широкий размерный ряд; от 42 до 66
  • гарантия на все изделия 1 год;
  • возможность купить изделие в кредит, а также оформить в рассрочку от банка (все проценты по переплате компания заплатит за вас)

А еще: СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ! Все норковые шубы кроя «Поперечка» вы можете приобрести со скидкой 30%! Такого еще не было! Спешите – срок акции ограничен.

АКЦИИ:

  • пуховик в подарок при покупке шубы от 80 тысяч! (не суммируется с другими акциями);
  • скидки до 50% на изделия прошлых сезонов;

А для того, чтобы купить любое неакционное изделие со скидкой 25%, получите промокод по ссылке: https://меховыетрадиции.рф/promotionalCodePage

Вы всегда можете связаться с выставкой «Меховые традиции» по телефону горячей линии: 8-800-250-42-42 (в будни по московскому времени с 8 до 16 ч.) или на сайте: меховыетрадиции.рф.

Ждем вас: 23 и 24 января – Городская Библиотека, г. Тында, ул. Профсоюзная, 3 ( с 10 до 19 ч.)

*Кредит предоставляется банком-партнером АО ОТП БАНК (лиц. №2766 от 27.11.14). Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать у продавцов-консультантов по телефону 8 (800) 250‑42-42 или на сайте меховыетрадиции.рф.

Сроки проведения акции: с 01.07.2021 г. по 31.03.2022 г.

Подробности уточняйте у продавцов-консультантов.

Кредит без переплаты выдается в рамках акции "0-0-24", организатор ИП Барминов Андрей Валентинович, ИНН 434601367882, ОГРНИП 304434531500148 от 10.11.04 предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит (ставка 10%), в итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактическая выплаченная сумма за товар не превышает его первоначальную стоимость. Сумма предоставляемого кредита — от 30 000 р. до 300 000 р. включительно. Рассрочка предоставляется на срок 24 месяца.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.