Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.01.2022 09:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Новогоднее волшебство»: В Тынде отметили праздничное оформление предприятий и торговых объектов

Дипломы победителей у магазина «День и ночь», кафе «Старый замок», медцентра «Мой доктор», ТД «Эффект» и магазина «Экспресс».

В Тынде прошла церемония награждения предпринимателей, принявших участие в конкурсе «Новогоднее волшебство». Напомним, традиционный конкурс по оформлению торговых объектов и прилегающих к ним территорий проводится ежегодно. В прошлом году на участие в конкурсе подали заявки 20 предпринимателей.

Конкурсная комиссия оценивала заявивших о себе участниках в нескольких номинациях. Заместитель главы администрации города по экономике и стратегическому развитию Мария Тимощук в торжественной обстановке вручила благодарности победителям. Хореографические и вокальные коллективы ГДК «Русь» подготовили для виновников встречи концертные номера.

За лучшее оформление предприятия продовольственной розничной торговли обладателем диплома 3 степени стали коллективы магазина № 172 ООО «ПТС Флагман» и магазина «Пятерочка». Диплом 2 степени достался коллективам магазинов «Калачик», «Колосок» и «Столица». А диплом 1 степени завоевал коллектив магазина «День и ночь».

За лучшее оформление предприятий общественного питания места распределились следующим образом: диплом 2 степени – коллектив суши-бара «Токио», диплом 1 степени – коллектив кафе «Старый замок».

Лучшими в оформлении предприятий бытового обслуживания, получив диплом 3 степени стал коллектив гостиницы «Сафари», диплом 2 степени – коллектив рекламного агентства «МТ-дизайн», диплом 1 степени – коллектив медцентра «Мой доктор».

В номинации «Лучшее оформление торговых домов и торговых центров» были отмечены: дипломом 2 степени ТЦ «Апельсин», дипломом 1 степени ТД «Эффект», а в номинации «Лучшее оформление отделов в ТЦ и ТД» отдел «Текстиль для дома» (диплом 2 степени) и отдел мужской одежды «Консул» (диплом 1 степени).

В оформлении прилегающей территории диплом 3 степени у коллектива магазина по доставке еды «Sushi Love», диплом 2 степени – у коллектива столовой «Вкусно и быстро», диплом 1 степени – у коллектив магазина «Экспресс».

Благодарим коллективы предприятий розничной торговли, общественного питания за создание новогоднего настроения, творческий подход в оформлении прилегающих территорий и помещений торговых объектов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.