Во Дворце бракосочетаний Тынды супруги Гайсины сыграли золотую свадьбу
Исламгалей и Галина вновь, как и много лет назад, признались друг другу в любви и под под звуки бессмертного марша Мендельсона закружились в вихре танца.
Во Дворце бракосочетаний Тынды накануне чествовали юбиляров золотой свадьбы- семью Гайсиных Исламгалея Ахметгалеевича и Галину Николаевну.
У супругов трое детей, пятеро внуков — большая, дружная семья. Юбилярам вручено почётное свидетельство, а от имени управления ЗАГС Амурской области — памятный знак "Юбилярам супружеской жизни".
В этот день супругов поздравили родные и близкие. Исламгалей и Галина вновь, как и много лет назад, признались друг другу в любви и под под звуки бессмертного марша Мендельсона закружились в вихре танца.
Желаем счастья, любви и согласия на долгие годы.
Новости партнеров
Новости партнеров
Новости партнеров
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.