Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.08.2021 10:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Музей истории БАМа стал такой точкой на карте, которую не обходят путешественники

Музей истории БАМа разместил свои экскурсии в мобильном приложении izi.TRAVEL.

Лето 2021 года, чем оно запомнилось? К сожалению, продолжается пандемия COVID-19. Есть ограничения по путешествиям за рубеж, но, с другой стороны, многие россияне в это лето открывают для себя новые интересные маршруты по России. Музей истории БАМа в летний сезон 2021 года стал такой точкой на карте, которую не минуют путешественники, следующие в Якутию, на Колыму. Север с каждым годом привлекает все больше и больше любителей экстремального туризма, да и многие далекие от экстрима путешественники с удивлением и восхищением знакомятся с БАМом, с красотами севера Амурской области, со столицей магистрали – Тындой. Возраст путешественников самый разный. Конечно, много молодежи проезжает через Тынду на внедорожниках, но побывали у нас в музее и туристы «серебряного возраста». Вот потому, что интерес к трассе БАМа, к истории края большой, Музей истории БАМа разместил свои экскурсии в мобильном приложении izi.TRAVEL.

Сервисом izi.TRAVEL с удовольствием пользуются как обычные путешественники, так и крупные культурные учреждения, в число которых входит Третьяковская галерея, Русский музей, Петропавловская крепость и многие другие. Отправляясь в путешествия, многие устанавливают на свои устройства приложения-гиды, позволяющие составить интересные маршруты, узнать полезные факты о посещаемых местах.

izi.TRAVEL — это бесплатный мультимедийный аудиогид, который автоматически начинает рассказывать о различных достопримечательностях, как только пользователь приближается к ним. Сервис izi.TRAVEL стал площадкой, объединяющей создателей мультимедийных гидов со всего мира и миллионы путешественников. Являясь бесплатной и открытой платформой, сервис имеет большой потенциал роста.

Приложение не требует регистрации. Основу интерфейса составляют крупные миниатюры изображений различных экскурсий. В настоящее время информационная база сервиса содержит около тысячи уличных гидов по всему миру и около пятисот музейных аудиогидов. Каждую неделю появляется 70–100 новых гидов. Тур по своему родному городу или знакомым местам может создать любой человек, было бы желание.

Приложение izi.TRAVEL — незаменимый мобильный помощник в путешествиях! Музей БАМа приглашает туристов воспользоваться аудиогидами, размещенными на нашей странице в приложении izi.TRAVEL!

Ссылка на izi.TRAVEL https://izi.travel/ru.

Экскурсовод Музея Вера Белобородова

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.