Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.08.2021 09:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Тындинского района осуждена на длительный срок за убийство

Автор: Пресс-служба прокуратуры Амурской области

Фото: stepnaya-now.ru

Подсудимая признала себя виновной в преступлении. 

Приговором Тындинского районного суда Амурской области от 13 августа 2021 года по ч. 1 ст. 105 УК РФ осуждена жительница Тындинского района.

Судом установлено, что около 17 ч. 00 мин. 30.01.2021 в с. Соловьевск Тындинского района подсудимая, находившаяся в состоянии опьянения, вместе с друзьями и сожителем пришла в гараж, расположенный неподалеку от ее дома, где между ней и сожителем произошла ссора. Разозлившись, подсудимая взяла находившийся в гараже нож и нанесла им 4 удара в грудь сожителю, от которых он скончался.

Действия подсудимой квалифицированы как убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.

Подсудимая признала себя виновной в указанном преступлении, что было учтено в качестве смягчающего обстоятельства. Тот факт, что в момент совершения преступления подсудимая находилась в состоянии алкогольного опьянения, суд признал отягчающим обстоятельством и назначил ей наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Государственное обвинение поддержано Тындинской городской прокуратурой.

Приговор в законную силу не вступил.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.