Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ливни размыли участок федеральной трассы «Амур» — движение остановлено

По данным очевидцев, провал произошел недалеко от кафе «Хуторок» в Магдагачинском районе.

В воскресенье, 1 августа, на 1215-м километре федеральной трассы «Амур» в Магдагачинском районе произошел подмыв дорожного полотна шириной 7 м, длиной 5 м и глубиной до 2 метров. Объезд участка невозможен, движение всех грузовых и легковых автомобилей приостановлено, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России. По данным очевидцев, провал произошел недалеко от кафе «Хуторок» в Магдагачинском районе.

ОГИБДД ОМВД «Магдагачинский» и ОГИБДД ОМВД «Шимановский» выставили два поста. На место проведения ремонтных работ из Шимановска отправилась аварийно-восстановительная бригада ДЭП-190: два специалиста и 7 единиц техники. К месту убыла оперативная группа ГУ МЧС России по Амурской области.

Амурчане рассылают в мессенджерах видео с места ЧП, судя по которым на трассе скопились десятки машин. Когда будет восстановлен проезд, пока не сообщается. Скорее всего, людям придется ночевать на федералке.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.