Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.08.2021 11:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Накануне нового учебного года школы и детские сады Тынды проверили на предмет безопасности

Большое внимание было уделено кабинетам по безопасности дорожного движения и транспортным площадкам.

В столице БАМа сотрудники ГИБДД, ПДН в составе управления образования, администрации города, Тындинского филиала «ОВО ВНГ России по Амурской области» и других членов комиссии, приняли участие в приемке образовательных организаций к новому учебному году.

Проверено 14 образовательных организаций, из них 5 общеобразовательных учреждений, 6 детских садов, 1 организация дополнительного образования. Особое внимание уделено антитеррористической, пожарной безопасности техническому состоянию зданий и благоустройству территории. Основной задачей является обеспечение готовности всех образовательных организаций к началу нового учебного года, создание максимально безопасных условий для учащихся.

Основные знания по безопасному поведению на дороге, дети получают в процессе обучения и воспитания, для этого должны создаваться специальные условия. Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Тындинский» проверила наличие паспортов безопасности дорожного движения, учебных планов, обновление безопасных маршрутов «дом-школа-дом», а так же уголки дорожной безопасности и методические пособия по обучению детей основам безопасного поведения на дорогах.

Большое внимание было уделено кабинетам по безопасности дорожного движения и транспортным площадкам, которые находятся на территории образовательных учреждений.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.