Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.08.2021 09:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Музей истории БАМа посетили московские журналисты

Выпуск о БАМе на You-Tube -канале планируется в сентябре.

7 августа в музее истории БАМа проводилась съемка для русскоязычного You-Tube-канала журналиста Алексея Пивоварова. You-Tube-канал "Редакция" — „Новый телевизор“, площадка, альтернативная традиционному телевидению, где можно говорить о самых волнующих общество вопросах. Слоган канала "Теперь журналистика есть и в Ютьюбе!".

По состоянию на август 2021 года аудитория канала "Редакция" превысила 2,2 млн подписчиков, а количество просмотров на канале превышает 390 млн.

Съемочная группа из Москвы готовит материал для выпуска на видеохостинге о строительстве БАМа в 30-40-е годы 20 века, о БАМлаге, о грандиозной стройке в 70-80-х годах, о строителях магистрали, о коренном населении Прибамья.

Съемка производилась в залах музея "Этнография", "Изыскания и строительство БАМа в 30-40 годах", "Строительство БАМа в 70-80-х годах", в "Бочке Диогена".

Журналисты проинтервьюировали Виктора Петровича Синицына, строителя магистрали, заместителя начальника Штаба ЦК ВЛКСМ Восточного участка БАМа.

"Редакция" позиционирует себя как представителей объективной журналистики, как качественное медиа, следующее основным журналистским стандартам.

Выпуск о БАМе на You-Tube-канале планируется в сентябре 2021 г.

Экскурсовод Музея истории БАМа Вера Белобородова

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.