Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.07.2021 16:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде две девушки перелезли через забор и «разворотили» двор детсада

Очень жаль, что мы не смогли научить наших детей бережливости и уважению к чужому труду.

Сотрудники нашего детского сада «Белоснежка», родители воспитанников ежедневно трудятся, чтобы создать красоту и уют на территории дошкольного учреждения. И очень обидно, когда, придя утром в детский сад, обнаруживаешь сорванные цветы с клумб, вытоптанные грядки на огороде, разбитые малые формы и т. д. Всегда думаем, что совершили эти необдуманные поступки маленькие мальчишки! Но, когда неравнодушные жители отправляют фотографии почти взрослых девочек, девушек, которые перелезли через забор на территорию детского сада и равнодушно наносят вред учреждению.

Решили разместить эти фотографии здесь (хоть и не очень этого хочется, ведь наш аккаунт создан, чтобы делится с вами хорошими новостями и радостными событиями), чтобы, увидев себя, этим девочкам стало хоть немного стыдно! Очень жаль, что мы не смогли научить наших детей бережливости и уважению к чужому труду!

Коллектив детского сада «Белоснежка»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.