Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.07.2021 12:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В библиотеке Тынды прошел экологический час для участников профильной смены ЦДТ

Постоянными читателями библиотеки в дни летних каникул остаются дети, подростки и юношество.

Формирование экологического сознания подростков начинается с получения знаний и представлений о высокой значимости и ценности окружающей природной среды. И эту задачу в течение ряда лет выполняют библиотекари Тындинской центральной городской библиотеки.

Постоянными читателями библиотеки в дни летних каникул остаются дети, подростки и юношество. В большинстве своем, они с удовольствием посещают разнообразные профильные смены при образовательных учреждениях по интересам, к их числу относится, и экологическая смена при Центре детского творчества, ребята которой с удовольствием посещают библиотечные мероприятия.

2 июля в очередной раз для этих ребят прошел экологический час «Жить в согласии с природой». На встрече прозвучала интересная информация о растительном мире и цветах. Беседа сопровождалась видеороликами. Такие мероприятия направлены не только на образовательные и просветительские, но и воспитательные функции.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.