Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Территории «Зона отдыха в городском парке» стала лидером по результатам общественного опроса

Тындинцы предлагали установить в парке аттракционы, отремонтировать сцену, разграничить игровые зоны по возрастам. Стало понятно, что горожане хотят парк.

С 26 мая по 17 июня проводился опрос жителей Тынды по вопросу определения общественной территории города для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды и в других государственных программах.

До этого опроса жители столицы БАМа голосовали по национальному проекту «Комфортная городская среда» и выбрали экозону в парке. Благоустройство городского парка не предполагалось. Для того, чтобы благоустроить парк мэр города Марина Михайлова и председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов в течение двух месяцев ежедневно встречались с трудовыми коллективами. Одним из часто задаваемых вопросов мэру был вопрос о благоустройстве городского парка. Тындинцы предлагали установить в нем разного вида аттракционы, отремонтировать сцену, разграничить игровые зоны по возрастам. Стало понятно, что горожане хотят парк.

Поименный опрос по опросным спискам проводился по месту жительства и работы участников опроса. Комиссия утвердила результаты опроса общественного мнения, и решила при разработке проекта благоустройства территории «Зона отдыха в городском парке» учесть мероприятия, набравшие больше 100 голосов.

В настоящий момент идет подготовка пакета документов и объявляются торги на подготовку концепции для всероссийского конкурса.

Администрация Тында благодарит жителей города, принявших участие в опросе.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.