Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде открылась новая площадка с детским игровым комплексом

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Фото пресс-службы администрации г. Тынды

Первый из семи игровых комплексов уже появился во дворе по улице Школьной, 2.

В начале 2021 года АО “Прииск Соловьёвский” в рамках соглашения о социально-экономическом партнёрстве выступило меценатом в приобретении и установке детских игровых площадок в семи дворах столицы БАМа. На их возведение он выделил около 10 млн рублей.

Первый такой игровой комплекс уже появился во дворе по улице Школьной, 2. Также новые детские площадки возведут в районах улиц Московских строителей, 3,5; Спортивная, 2,4,6,8; Профсоюзная, 2,2А,6,8,10; Октябрьская,24; Амурская, 27,29; Дальневосточная и Кольцевая, а также в микрорайоне «Беленький».

Для того чтобы детская площадка появилась в том или ином дворе, активистам многоквартирных домов необходимо было собрать подписи собственников. Благодаря самым активным жителям Тынды уже этим летом в их дворах появятся игровые комплексы.

Городская администрация продолжает принимать пожелания граждан, которые собирают подписи для благоустройства детских площадок в их дворах. На следующий год игровые комплексы появятся в тех дворах, где жители соберут максимальное количество голосов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.