Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.07.2021 11:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тында получит 250 млн на приведение в нормативное состояние дорог

Источник: FINMARKET.RU

Поддержание дорожной инфраструктуры и её расширение — один из приоритетов работы правительства.

Правительство РФ дополнительно профинансирует развитие дорожной сети в регионах, более 3,3 млрд рублей будет выделено на строительство и реконструкцию дорог. Как сообщает пресс-служба правительства, такие распоряжения подписал премьер Михаил Мишустин.

"Около 3 млрд рублей поступит на мероприятия в рамках первого этапа строительства скоростной широтной магистрали в Санкт-Петербурге. Как сообщил на заседании правительства 15 июля Михаил Мишустин, за счёт этих средств будет продолжено создание Витебской развязки. Она соединит Западный скоростной диаметр и новую строящуюся магистраль, а значит, поможет разгрузить движение в исторической части города", — говорится в сообщении.

Ещё 250 млн рублей направят на приведение в нормативное состояние дорожной сети в городе Тынде (Амурская область), 54 млн рублей — на ремонт дорог в Суздале (Владимирская область), 41 млн рублей — на реконструкцию моста через реку Щелкан (Волгоградская область).

"Поддержание дорожной инфраструктуры и её расширение — один из приоритетов работы правительства. В этом году на опережающее строительство дорог и реконструкцию инфраструктурных объектов уже было направлено более 160 млрд рублей", — отмечается в сообщении.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.