Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.07.2021 19:21 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два человека погибли при столкновении двух поездов в Приамурье

На 51 км от станции Верхний Улак участка железной дороги Улак-Эльга произошло лобовое столкновение двух грузовых поездов.

Тындинским следственным отделом на транспорте Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России возбуждено уголовное дело по факту столкновения грузовых поездов по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 263 УК РФ.

По информации следствия, 17 июля в Амурской области на 51 км от станции Верхний Улак участка железной дороги Улак-Эльга на путях необщего пользования произошло лобовое столкновение двух грузовых поездов. В результате двое человек из числа локомотивной бригады пострадали, двое погибли.

Следователи проводят осмотр места происшествия, устанавливается круг свидетелей и потерпевших, проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств случившегося.

Как сообщила пресс-служба Дальневосточной железной дороги, ДВЖД оказывает содействие ООО «Эльгауголь» в ликвидации последствий столкновения грузовых поездов. К месту происшествия отправлен восстановительный поезд ст. Тында.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.