Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.07.2021 09:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Краски лета» собрали семьи Тынды

Фото: vk.com/kdmtynda

Победителями состязаний стала семья Румянцевых. Втрое место заняла семья Мудренко с мощным названием «Торнадо».

1 июля на стадионе молодёжно-досугового центра «Гармония» прошла конкурсно-игровая программа для семейных команд «Краски лета». Мероприятие было посвящено Дню семьи, любви и верности. Для участников были приготовлены спортивные эстафеты, творческие конкурсы, весёлые игры и даже мини-холи семейный батл.

Детской радости и задору не было предела. Семьи-участники отлично провели время и в конце мероприятия все получили ценные подарки. А чтоб яркие эмоции надолго запомнились, всем были вручены холи-краски.

Победителями состязаний стала семья Румянцевых. Втрое место заняла семья Мудренко с мощным названием «Торнадо».

Отдельно хочется сказать спасибо команде «Кекс с грибами» за юмор и оптимизм. Участники команды «Батя» поразили смелостью и уверенностью. Все конкурсанты проявили свою находчивость и волю к победе.

Выражаем огромную благодарность спонсорам мероприятия: магазину «Детский мир» и магазину «Непоседы». Благодаря неравнодушию наших друзей, сегодня детские глаза сияли радостью.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.