Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Орлов возглавил список «Единой России» на выборах в Заксобрание

Кандидаты из списка — известные и уважаемые в регионе профессионалы, которые доказали, что им можно доверять.

«Наша главная задача — сделать так, чтобы люди были довольны жизнью в Приамурье, здесь могли применять свои знания и таланты, здесь растили детей и внуков, свое будущее связывали именно с нашим регионом», — призвал кандидатов в депутаты Заксобрания от партии «Единая Россия» губернатор Василий Орлов. Именно он возглавил список партии власти на выборах в амурский парламент. В минувшую пятницу, 9 июля, в Благовещенске состоялось знаковое для политической жизни области событие — партийная конференция регионального отделения ЕР.

На мероприятии представили кандидатов в депутаты Заксобрания Амурской области восьмого созыва по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам.

Кандидаты из списка — известные и уважаемые в регионе профессионалы, которые доказали, что им можно доверять. В список кандидатов по единому избирательному округу вошли 48 человек: 34 — члены партии, 2 – сторонники партии, 12 — беспартийные.

Самые известные кандидаты из списка: Валентина Калита — бывший заместитель губернатора области по социальным вопросам, шесть лет руководила Благовещенском, многое сделавшая для социальной сферы области и города, сегодня занимается развитием областного образования; Артем Шейкин, эффективный управленец из команды губернатора, отвечающий за сотрудничество с «Газпромом», благодаря его работе в области появляются новые спортивные объекты, разрабатываются планы газификации; Александр Сарапкин — самый известный аграрий в области, общественный деятель и благотворитель; Станислав Мелюков — мэр Белогорска, один из лучших муниципальных управленцев на Дальнем Востоке, Александр Сучков, главврач Амурской больницы, заслуженный врач РФ, один из героев борьбы с пандемией, Елена Евглевская, директор известного на всю страну благовещенского лицея №6, отмеченного всероссийскими наградами, почетный работник образования РФ.

Подводя итоги прошедшей Парконференции, председатель счетной комиссии Алексей Безруков озвучил результаты тайного голосования.

— За список кандидатов по единому избирательному округу за выдвижение списка кандидатов проголосовало 63 человека из 65-ти, один голос был против, один бюллетень признан недействительным.

Точно также распределились голоса за «одномандатников» — «за» выдвижение кандидатов проголосовало 63 человека из 65, один голос — «против», один бюллетень признан недействительным. Голосование было признано состоявшимися.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.