Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.07.2021 19:29 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27% работников Дальнего Востока обычно питаются фастфудом

Фото: i0.gmx.net

49% жителей региона, которые имеют опыт удаленки, отмечают, что при таком графике их питание улучшилось.

Основа привычного рациона 27% жителей Дальневосточного федерального округа – фастфуд. Об этом говорит опрос соискателей, который провела Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников.

78% работоспособных жителей ДВФО сообщили, что основу их рациона составляют мясные блюда, 58% регулярно употребляют в пищу крупы, 53% — овощи, 47% — макаронные изделия. Рыбные блюда входят в привычное меню 33% жителей Дальнего Востока, бобовые регулярно едят 13%. 29% не представляют свой рацион без десертов (и это самая низкая доля в стране), а 27% в основном питаются фастфудом.

Интересно, что 49% жителей региона, которые имеют опыт удаленки, отмечают, что при таком графике их питание улучшилось, 13% считают наоборот, а у остальных все осталось без изменений. 79% признались, что питание на удаленке ощутимо отличается от офисного. В целом домашний рацион гораздо разнообразнее.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.