Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детских садах Тынды будут заменены окна

Фото пресс-службы администрации г. Тынды

Мэр Тынды Марина Михайлова продолжает встречи с коллективами предприятий и учреждений города.

Мэр Тынды Марина Михайлова продолжает встречи с трудовыми коллективами города. Сейчас глава столицы БАМа проводит диалоги с сотрудниками школ и детских садов.

Накануне Марина Валентиновна встретилась с работниками детского сада №3 «Радуга». В первую очередь мэр поблагодарила коллектив за активное участие в рейтинговом голосовании по выбору территорий и дизайн-проектов благоустройства в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда», в котором победил Городской парк культуры и отдыха. В следующем году здесь появятся верёвочный городок и домики на деревьях.

Марина Михайлова рассказала педагогам о перспективах развития Тынды и о реализуемых в настоящее время проектах. Также Марина Валентиновна сообщила, что скоро во всех детских садах будут полностью заменены окна. В ходе встречи сотрудники высказали главе города свои пожелания, касающиеся ремонта фасада здания детского сада, приобретения нового оборудования в прачечную и пищеблок, автопарковки, которые мэр обещала учесть.

Также педагоги имели возможность лично задать Марине Валентиновне вопросы о благоустройстве дворовых территорий и детских площадок, о переселении из ветхого аварийного жилья, о ремонте дорог и другие.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.