Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.06.2021 07:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как устроен дом с закрытой территорией, куда переезжают жители региона

Особенность объекта – необычный дизайн, выбор локации и «тайные комнаты» в планировках

Фасад здания с 1 по 5 этаж — в облицовке из кирпича. Решение для 6-17 этажа – прочная штукатурная отделка в светлых тонах

Дом комфорт-класса «Одесса» в левобережье Новосибирска — все ближе к финальному облику. 17-этажная высотка — новый знаковый объект в Ленинском районе. Все привычные преимущества комфорт-класса — закрытая территория, премиальная отделка, 15 минут до центра левого берега — сочетаются в «Одессе» с доступными ценами на жилье. Мы прошлись по этажам и стройплощадке, чтобы показать, как выглядит необычный дом в тихом районе Новосибирска за полгода до сдачи.

Работы по возведению конструктива полностью завершены. Газобетон, кирпич, утеплитель, штукатурная отделка – все строительные материалы решают, как утилитарные задачи (комфортная температура внутри), так и эстетические. Экстерьеру локации архитектурное бюро  уделило особое внимание. Терракотовые и светлые тона в отделке формируют единый дизайн код, который мы встречаем также в парадных, холлах, на этажах и в оформлении ландшафта.

Внутри вовсю кипит отделка
К сдаче холлы приобретут приятный облик
В оформлении – картины и зеркала, в отделке – качественный керамогранит
Функциональные и безопасные МАФы, качели, горки, песочницы — все находится на закрытой территории, где жители смогут установить круглосуточное видеонаблюдение

Этим летом строители приступят к оформлению двора. Закрытый внутренний двор будет похож на окружение уютного приморского отеля. В оформлении ландшафта – светлый скальник, лодки-клумбы и максимум зеленых растений, от кустарников до крупномеров. Детская площадка с местами для отдыха взрослых находится в самой северной части дворового пространства. Территория спрячется под тенью деревьев, которые окружают объект здравоохранения по-соседству — клинику «Микрохирургия глаза» с собственным сквером.

Въезд во двор разрешен только автомобилям экстренных служб и личному автотранспорту жильцов. Управлять раздвижными воротами для машин жители смогут с помощью брелоков (пультов) или через звонок с мобильного телефона. Калитка оборудована домофоном, который также будет ограничивать доступ.

В планировках в «Одессе» можно встретить окна в пол высотой 2450 мм

Работа на стройплощадке ведется в режиме 24/7, чтобы жители как можно скорее могли отпраздновать новоселье.

За полгода до финальных работ на стройплощадке еще можно выбрать комфортный вариант планировки. Однокомнатная квартира с кладовой на кухне, классическая двухкомнатная квартира или же студия на верхнем этаже с панорамным обзором – вариант найдется и для семьи с ребенком, которая ценит приватность, комфорт и безопасность, и для тех, кто ищет отдельное жилье для себя любимого.

Классические однокомнатные квартиры в квартирографии «Одессы» — от 35 до 45,5 кв.м. В большинстве планировок – просторные кухни, до 12,4 кв.м, которые легко можно использовать в качестве кухонь-гостиных.

Выбор однокомнатных квартир:

  • с кладовыми на кухне: во вспомогательном помещении можно оборудовать комнату для любых хозяйственно-бытовых нужд – хранилище для продуктовых запасов или прачечную. Наличие окна и достаточные площади позволяют рассмотреть несколько вариантов обстановки.
  • с лоджиями и без;
  • с нишами для гардеробных;
  • с отделкой White box.

Площади однокомнатных – от 35 до 45,5 кв.м. В большинстве планировок – просторные кухни, до 12,4 кв.м, которые легко можно использовать в качестве кухонь-гостиных.

До завершения действия льготной ипотеки, 1 июля, однокомнатную с отделкой White box на 15 этаже площадью 45.5 кв.м можно купить от 8 823 р/месяц.

В «Одессе» легко выбирать – от маршрута для прогулки и места на парковке до квартиры. В двух шагах — Троицкий сквер с огромной детской площадкой и скейт-парком.

С верхних этажей «Одессы» открывается вид на Троице-Владимирский собор и Троицкий сквер, а также футбольные поля «Зари»

Рядом можно найти практически любые развлечения: поход в кафе, парк, на концерт или спортивные соревнования — решать вам.  Рядом спорткомплекс «Заря» с бассейном и десятками спортивных секций, сразу три детских сада и школа, в которой можно заниматься творчеством и наукой. Важнейшая составляющая комфортной жизни — здоровье. В шаговой доступности — поликлиника №11 и №18.

Подробный фотоотчёт о ходе строительства застройщик, ГК «КПД-Газстрой», публикует каждый месяц. Узнать больше об «Одессе» вы всегда можете на сайте дома и у менеджеров отдела продаж по телефону +7 (383) 373-29-68.

 

*Кредит предоставляет ПАО «Промсвязьбанк». Лицензия банка № 3251 от 17 декабря 2014 года. Расчет выполнен на однокомнатную квартиру стоимость 3,47 млн рублей. Сумма кредита — от 0,5 до 6 млн рублей. Срок кредита — от 36 до 300 месяцев. Период действия программы — с 3 августа 2020 года до 1 июля 2021 года. Процентная ставка с 1-го по 12-й месяц кредитования — 0,5%, на весь последующий период — 5,85%.

Застройщик — ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. 

https://domodessa.ru/vybrat-kvartiru/?utm_source=tynda0806&utm_medium=news&utm_campaign=tynda0806

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.