Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.06.2021 16:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде вандалы вырвали цветы с клумб

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

«Цветочные вандалы» вырвали рассаду с клумб возле Доски Почёта и на площади 25-летия БАМа.

Три дня назад педагогический коллектив детского сада «Черёмушка» привел в порядок территорию возле городской Доски Почёта: покрасили бордюры и клумбы, высадили рассаду петуньи, календулы, циннии и других видов цветов.

Однако в этом году, как и в прошлом, на этом месте вновь повторился факт вандализма. Сотрудники детского сада «Черёмушка» не обнаружили плоды своего труда, когда пришли на поливку цветов. «Цветочные вандалы» полностью вырвали рассаду с клумб возле Доски Почёта.

Также вырваны цветы с клумб на площади 25-летия БАМа. Высадкой рассады здесь занимался коллектив детского сада «Непоседы». Неизвестные полностью вырвали рассаду петуньи, а на других клумбах растоптали зелёные насаждения. Труд тех, кто старался своими руками украсить любимую площадь, уничтожен.

– Чтобы город преобразился и расцвёл, наш коллектив трудится, не покладая рук, вкладывает в это дело всю душу. Ведь это очень трудоёмкая работа. Только вот сохранить красоту удаётся не всегда, некоторые тындинцы не ценят наш труд, – говорит заведующий детским садом «Непоседы» Ирина Корнеяшенко.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.