Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.06.2021 12:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

После долгого перерыва в Тынде вновь прошла «Зарница»

По итогам игры победителями стали команда "Прометей" , второе место за командой "Спротдевочки", на третьем месте – "Спортмальчики".

5 июня в Тынде прошла спортивно-туристическая игра «Зарница-2021». Старт для этапов соревнования начался со знакомства с командами и конкурса "Визитка". Далее команды представляли свои биваки. Судьи оценивали как и внешний вид станций, так и санитарные условия.

Участникам в этот день пришлось нелегко, ведь им предстояло преодоление таких элементов туристской полосы, как «паутинка», «бревно» и «бабочка». Команды продемонстрировали свои навыки в ориентировании на местности, участники по картам искали контрольные пункты и флаг.

Не на один час затянулась «Зарница», но времени в тот момент уж точно никто не замечал, ведь для участников главной целью стало выполнить поставленные задачи, показать всю силу, смекалку и умение работать единой командой.

Состоялась игра на берегу реки Тында. Свежий воздух, вкусная и питательная еда с костра – все это делает событие интересным и незабываемым.

Кстати, участникам так же выпала возможность проявить своë кулинарное мастерство в полевых условиях. Для этого был организован конкурс полевой кухни.

А завершал "Зарницу" творческий конкурс с зажигательными танцами и песнями.

По итогам игры победителями стали команда "Прометей", второе место за командой "Спротдевочки", на третьем месте – "Спортмальчики". Команды были награждены дипломами и ценными призами.

Все участники «Зарницы» получили огромное удовольствие и море позитивных эмоций!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.