Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.06.2021 12:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 июня управляющий Отделения ПФР по Амурской области в Тынде проведёт личный приём граждан

Желающих прийти на прием просят записаться по номерам: 8 (41656) 4-12-39, 4-12-19, а также соблюдать масочный режим.

В среду, 30 июня, управляющий ОПФР по Амурской области Елена Гончарова в рамках рабочей поездки проведет личный прием граждан в клиентской службе в городе Тынде. В том числе руководитель регионального Пенсионного фонда будет готова проконсультировать граждан по вопросам получения новых пособий — одиноким родителям с детьми от 8 до 17 лет и будущим мамам, вставшим на учет в ранние сроки беременности и находящимся в трудной жизненной ситуации.

Задать свои вопросы и получить консультацию граждане смогут:

30 июня с 10:00 до 11:00 в клиентской службе ПФР в г. Тынде по адресу: г. Тында, ул. Московских строителей, 6 (район городского рынка). Желающих прийти на прием просят записаться по номерам: 8 (41656) 4-12-39, 4-12-19, а также соблюдать масочный режим.

Практика личного приема граждан в рамках рабочих поездок начата в 2020 году и сразу показала свою эффективность.

Тематика поступающих вопросов от граждан обширна: это и назначение пенсии, и распоряжение средствами материнского капитала, и отчетность для работодателей. Многие вопросы, при наличии необходимой информации, удается решить сразу на приеме.

Напомним, что получить консультацию по теме пенсионного и социального обеспечения амурчане всегда могут по номерам колл-центра ОПФР по Амурской области, 8 (800) 600-02-38, 8 (4162) 202-400. Направить свои вопросы в ПФР граждане также могут на сайте ПФР pfr.gov.ru в разделе «Обращения граждан».

Амурчане, зарегистрированные на Портале госуслуг, могут получить более 60 услуг, не выходя из дома, через Личный кабинет гражданина на сайте Пенсионного фонда.

Следить за изменениями в пенсионном законодательстве и адресовать свои вопросы региональному Отделению ПФР можно и во всех популярных соцсетях и форумах (Фэйсбук, Твиттер, Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм, Благмама).

Пресс-служба ОПФР по Амурской области

Яна Лахай

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.