Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.06.2021 10:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виктория Самаркина и Елена Нарушевич из Тынды стали одними из лучших в профессиональном конкурсе почтовиков

За звание лучших борются представители четырех профессий: операторы связи, начальники отделений почтовой связи, водители и почтальоны.

В Амурской области определили победителей филиального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России. В этом году за звание лучших борются представители четырех профессий: операторы связи, начальники отделений почтовой связи, водители и почтальоны.

За звание лучшего в профессии соревновались 19 сотрудников из городов и сел Амурской области. В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции (covid-19) проведение конкурса организовано в онлайн-формате – участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования в мае этого года.

«В конкурсе профессионального мастерства приняли участие лучшие из сотрудников. Их профессионализм мы видим в каждодневной работе. И независимо от того, кто победил, такие кадры – наша главная ценность и пример для других коллег», — отметила директор УФПС Амурской области Александра Коротовская.

Победителем в номинации «Лучший почтальон» стала Наталья Фролова – почтальон 1 класса почтового отделения 676740 в Архаре (Райчихинский почтамт). Второе место заняла Татьяна Корчагина из благовещенского отделения 675011, третье завоевала Виктория Самаркина из почтового отделения Тынды 676290.​

Звание «Лучший водитель» присуждено Максиму Малюшкину – водителю автотранспортного участка Райчихинского почтамта. На втором месте – Сергей Дзямко, водитель Свободненского почтамта, третье – у Ильи Яценко, водителя из Белогорска.

Лучшим оператором связи стала Наталья Еремеева – оператор связи 1 класса почтового отделения 676000 поселка Ерофей Павлович Зейского почтамта. Второе место заняла Анастасия Плечко из Белогорского почтамта, третье поделили между собой Елена Нарушевич из тындинского отделения 676290 и Галина Юдина из почтового отделения 676630 Екатеринославки.

В номинации «Лучший начальник отделения почтовой связи» победителем стала Оксана Золотовская – начальник ОПС 676135 из села Ушумун Зейского почтамта. Второе место заняла начальник благовещенского почтового отделения 675011, третье завоевала Валерия Репникова из почтового отделения 676771 Райчихинска.

«Не ожидала победы в конкурсе и, конечно, очень рада. Я на почте работаю уже 17 лет. За это время многому пришлось научиться. Главное – понимать, что нужно клиентам», -рассказала оператор отделения 676000 Наталья Еремеева.

«Я из династии почтовиков. Еще мой прапрадед до войны работал на почте, мама 42 года проработала, я вот уже больше 20 лет. Пришла почтальоном, а стала начальником отделения. Работу свою люблю, хотя победить в конкурсе и не надеялась», — поделилась начальник отделения 676135 из села Ушумун Оксана Золотовская.

«Почтальоном я работаю уже 14 лет. Работу свою люблю. Наверное, поэтому участие в конкурсе для меня сложным не было», — отметила Наталья Фролова. Несколько лет назад Наталья уже участвовала в конкурсе профессионального мастерства и заняла третье место. По ее словам, не ожидала, что в этот раз станет лучшей.

«На вопросы ответил быстро и уверенно. Свои почтовые маршруты я и с завязанными глазами пройду», — рассказал водитель Райчихинского почтамта Максим Малюшкин.

Победители филиального этапа конкурса награждены дипломами и ценными призами от Первичной профсоюзной организации работников связи Амурской области. Лучшие сотрудники представят УФПС Амурской области в макрорегиональном этапе конкурса, который будет организован также в онлайн-формате в июне этого года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.