Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.06.2021 10:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Музей истории БАМа посетил знаменитый путешественник Владимир Яхно

В книге отзывов В. Яхно написал: «Будем рекомендовать своим читателям не проехать мимо».

25 июня Музей истории БАМа посетил знаменитый путешественник из города Владивостока Владимир Яхно. За плечами у Владимира кругосветка на автомобиле Nissan Safari, 100 000 км вокруг земного шара за 3 года, 38 стран.

Автомобиль В. Яхно, вероятно, видели тындинцы на улицах города, его сложно не заметить. Владимир зовет свой «Сафари» Бродягой. Вместе с супругой Галиной Владимир Яхно осмотрели экспозиции музея, послушали экскурсию «БАМ – стройка века». В книге отзывов В. Яхно написал: «Будем рекомендовать своим читателям не проехать мимо».

Очень радостно, что Тынду, Музей истории БАМа посещают многие известные люди, путешественники. Они увозят с собой добрые впечатления о столице БАМа, о бамовской истории. А тындинцы, мечтающие увидеть мир, планирующие отправиться в дальние путешествия на автомобилях могут послушать советы Владимира Яхно, воспользоваться его рекомендациями.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.