Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.06.2021 14:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Празднование Дня молодёжи в Тынде пройдёт в онлайн-формате

Фото Валентина Мельникова

Молодых жителей Тынды ждут три увлекательных конкурса, а победителей — призы.

В связи с эпидемиологическими ограничениями празднование Дня молодёжи в 2021 году пройдёт в онлайн-формате. Предоставляется отличная возможность проявить свой творческий потенциал в трёх увлекательных конкурсах, посвящённых празднованию Дня молодёжи России.

Фото-квест «Фотоохота». Участникам даётся несколько заданий, которые сводятся к короткой фразе или одному слову, исходя из которого нужно сделать снимок.

Несмотря на то, что главное в этой игре идея для кадра, качество снимка имеет значение. В командах-участниках могут принять участие от 2-х до 5-и человек. Заявки на участие принимаются с 23 июня, окончание приёма заявок – 26 июня в 12.45 по номеру тел.: 8-909-817-15-31 (только в WhatsApp!).

Квест стартует 26 июня в 13.00. Организаторы выдадут участникам задания, после чего команды начнут их выполнение. Фотографировать разрешается всё, что соответствует заданиям. Сразу после выполнения каждого из них, фото отправляется по указанному номеру телефона. Кроме этого, команда делает свой автопортрет, который отправляет вместе с фотографиями. Внимание! На фотографии должны быть указаны названия команд. Квест завершится 26 июня в 16.00.

Конкурс на лучшее видеопоздравление с Днём молодёжи. Запишите в видеообращения с пожеланиями своим друзьям, родным и всей молодёжи нашего города. Требования: запись видео должна быть в горизонтальном формате и длительностью не более 1-й минуты. Приём видеообращений с 23 июня по номеру тел.: 8-914-397-62-71 (WhatsApp). Заканчивается приём видео 26 июня в 16.00.

Конкурс «Молодёжь в объективе». Конкурс безграничных возможностей для полёта фантазии. Должна быть только соблюдена тема конкурса. Работы присылать по номеру тел.: 8- 924 921-74-34 (WhatsApp). Приём фотографий с 23 июня по 26 июня (до 16.00). Обязательные требования ко всем работам: находчивость, изобретательность и творческий подход! Внимание! Есть ряд ограничений: не допускается пропаганда насилия, употребления алкоголя и курения, а также употребление любых наркотических средств. Авторы пяти самых интересных и креативных работ будут награждены призами.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.