Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.06.2021 09:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде завершается реализация первого этапа проекта «БАМовский Арбат»

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Обустройство сквера возле кафе «Маяк» подходит к своему завершению.

С 1 мая рабочие подрядной организации ведут на этом объекте строительные работы.

Здесь произвели санитарную вырубку деревьев, демонтаж тротуаров и дорожек из плит, разборку бортовых камней, покрытий и оснований. Также на объекте произвели отсыпку щебнем и подготовку основания из песчаного грунта.

К концу недели строители планируют завершить укладку тротуарной плитки.

После завершения строительных работ в «зелёном» сквере для горожан появится зона отдыха, где установят скамейки и фонари.

Также рабочие подготовили место для монтажа большого электрического фонтана.

Сейчас ведутся работы по подготовке основания из песчаного материала под укладку разноцветной тротуарной плитки возле Городского Дворца культуры «Русь» и торгового дома «Двенадцать».

За зданием Спортивной школы № 2 в ближайшее время стартуют работы по обустройству автостоянки и площадки для выгула собак.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.