Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.06.2021 16:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЧП в Тындинском районе: при переправе через ручей затонули самосвал и "вахтовка"

Ведутся поиски пропавших сотрудников компании ЭСК "Энергомост".

18 июня около 11.00 дежурному водителю пожарного поста п. Олекма Тындинского района поступило сообщение о том, что в семи километрах от п. Олекма на ручье Ханикан при переправе затонули два автомобиля: самосвал КАМАЗ и вахтовый автомобиль УРАЛ. "Вахтовка" перевозила работников компании ЭСК "Энергомост" (9 человек).

По прибытию к месту было установлено, что четыре человека выбрались из воды самостоятельно, водитель одного из автомобилей был спасен работниками пожарного поста. Спасенному и самостоятельно выбравшимся была оказана медицинская помощь в ФАПе п. Олекма, один из выбравшихся поездом был направлен в больницу п. Юктали для оказания помощи с предварительным диагнозом: травма правой кисти.

На происшествие выезжали начальник пожарного поста Хода А. М., водители поста Павлов А. В., Яковенко А. Н.

Четыре человека до настоящего времени не найдены — водители Шведов Анатолий Иванович, Сыренов Юрий Никитович, Чепурков Николай Викторович, электромонтер Иванов Олег Васильевич.

Создана группа для поиска в количестве шести человек в составе работников компании ЭСК «Энергомост» и жителей п. Олекма. Старший группы: работник ООО ЭСК "Энергомост" Алилов Мурат Рашидович, тел. 8-914-064-89-62.

Как сообщили в администрации Тындинского района, ведутся поиски.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.