Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почти 2 млн рублей в прошлом году заработала глава Тындинского района Тамара Лысакова

Подавать сведения о своих доходах и размещать их на ресурсах органов власти чиновников обязали несколько лет назад.

Чиновники администрации Тындинского района отчитались о своих доходах и состоянии имущества за 2020 год. Сведения размещены на официальном сайте районной администрации. В обязательный перечень раскрытия доходов попали не только зарплата и другие выплаты (пенсия, проценты от вкладов в банках) чиновников, но и их семьи – супругов и несовершеннолетних детей.

Глава Тындинского района Тамара Лысакова в 2020 году заработала 1 млн 800 тыс. рублей. В индивидуальной собственности она имеет квартиру на Украине, в совместной – квартиру в Тынде.

Первый заместитель главы администрации Виталий Мартыненко заработал чуть меньше – 1 млн 700 тыс. рублей. Из имущества: квартира, земельный участок, гараж и легковой автомобиль.

Заместитель главы администрации Валерий Плотников заработал – 1 млн 700 тыс. рублей. Из имущества у него только имеется квартира в собственности.

Управляющий делами администрации Любовь Старченко в прошлом году заработала 1 млн 400 тыс. рублей. В списке имущества значатся квартира в индивидуальной собственности и легковой автомобиль.

Подавать сведения о своих доходах и размещать их на информационных ресурсах органов власти чиновников обязали несколько лет назад.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.