Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.05.2021 18:42 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде школьники возложили цветы к памятнику воинам, погибших в годы Великой Отечественной войны

Активисты отправились на улицы города, чтобы поздравить тындинцев с этим свящённым праздником.

В честь празднования Дня Победы активисты муниципального штаба Российского движения школьников Тынды возложили цветы к памятнику воинам, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Позже активисты отправились на улицы города, чтобы поздравить тындинцев с этим свящённым праздником. Соблюдая все необходимые меры безопасности, девушки вручали прохожим открытки, в которых содержались поздравления и QR-код, перейдя по которому можно увидеть видеоролик об истории Тынды в годы Великой Отечественной войны.

Самоотверженность, стойкость, неподдельная любовь к Родине фронтовиков и тружеников тыла определили исход самой страшной войны в истории человечества и спасли народы планеты от истребления, рабства, уничтожения национальной и культурной идентичности. И сама наша жизнь, жизнь наших детей, внуков, всех, кто ещё только родится на этой земле – прямая заслуга людей, подаривших миру Великую Победу.

Осознавать это, чувствовать сердцем и передавать из поколения в поколение – наш священный нравственный долг и наша гражданская ответственность.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.