Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.05.2021 10:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый заместитель Дальневосточного транспортного прокурора проведет прием тындинцев в режиме видеосвязи

Прием состоится 17 мая с 09.00 ч. до 10.00 ч., необходимо прийти в Тындинскую транспортную прокуратуру по адресу: г.Тында, ул.Красная Пресня, д.57, 5 этаж.

Первый заместитель Дальневосточного транспортного прокурора Слава Когай дистанционно, в режиме видеосвязи проведет прием граждан, по вопросам исполнения законов, соблюдения прав и свобод человека и гражданина в сфере деятельности железнодорожного, воздушного и водного транспорта, нарушений требований уголовно-процессуального законодательства правоохранительными органами на транспорте при проведении оперативно-розыскных мероприятий, доследственных проверок и расследовании уголовных дел.

Прием состоится 17 мая с 09.00 ч. до 10.00 ч. Гражданину необходимо прийти в Тындинскую транспортную прокуратуру по адресу: г.Тында, ул.Красная Пресня, д.57, 5 этаж.

Предварительная запись по телефону: (4212) 73-69-60 старший помощник Дальневосточного транспортного прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан. 

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.