Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.05.2021 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде чествовали предпринимателей, которые вносят большой вклад в развитие города

Бизнес стал важным фактором социально-экономического благополучия нашего города.

В День российского предпринимательства в городской администрации состоялось чествование тындинских бизнесменов. В актовом зале мэрии для представителей малого и среднего бизнеса столицы БАМа прошло праздничное мероприятие.

С поздравительным адресом к тындинским предпринимателям обратился исполняющий обязанности главы администрации города Тынды Владимир Плюхин.

– Сегодня бизнес стал важным фактором социально-экономического благополучия нашего города. Представители малого и среднего бизнеса активно проявляют себя в самых разных сферах жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в современную экономику Тынды. Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами – все это составляющие вашего участия в динамичном развитии города.

Владимир Плюхин и заместитель главы администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам Мария Тимощук вручили предпринимателям Благодарности за благотворительную деятельность, щедрость, отзывчивость, человеческое милосердие и в связи с Днем российского предпринимательства. Также представителям бизнеса вручены Благодарственные письма за весомый вклад в социально-экономическое развитие города.

Для виновников торжества состоялся праздничный концерт и чаепитие с руководством города.

​пресс-секретарь администрации Тынды

Алина Емельянова

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.