Центр занятости населения призывает работодателей организовывать рабочие места для общественных работ
ЦЗН г. Тынды приглашает работодателей к сотрудничеству по организации оплачиваемых общественных работ в г. Тынде и Тындинском районе.
Это отличная возможность выполнения необходимых объемов работ, не требующих квалификации, за счет привлечения временных сотрудников, а также шанс подобрать в будущем постоянные кадры из граждан, хорошо зарекомендовавших себя в работе.
ЦЗН поможет в подборе кадров на временные рабочие места на основании договора с работодателем. Работникам, принятым на общественные работы, ЦЗН назначит материальную поддержку к заработной плате в размере двукратного минимального пособия по безработице (3900 руб.).
Договоры заключаются на следующие виды общественных работ:
- строительство автомобильных дорог, их ремонт и содержание, прокладка водопроводных, канализационных и других коммуникаций;
- проведение работ в лесном хозяйстве;
- строительство жилья, реконструкция и ремонт жилого фонда, объектов социально-культурного назначения;
- обслуживание пассажирского транспорта, работа организаций связи;
- эксплуатация жилищно-коммунального хозяйства и бытовое обслуживание населения;
- озеленение и благоустройство территорий, развитие лесопаркового хозяйства, зон отдыха;
- уход за престарелыми, инвалидами и больными;
- проведение мероприятий общественно-культурного назначения (перепись населения, спортивные соревнования, фестивали и т.д.) и другие работы.
Приглашаем работодателей всех форм собственности заключить договоры на общественные работы.
Подробную информацию можно получить в ЦЗН г. Тынды по адресу: ул. Красная Пресня, 27, тел. 8/41656/55339.
Новости партнеров
Новости партнеров
Новости партнеров
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.