Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде муниципальных служащих и бюджетников поощрят за прививку от COVID-19

По два методических дня получат тындинцы, которые работают в системе управления образования – школы, детские сады.

Мэр Тынды Марина Михайлова в своем недавнем телеотчете заявила о мерах поощрения для муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений, которые сделали прививку от новой коронавирусной инфекции.

– Те, кто привился, уже не могут предоставлять угрозу для окружающих, они защитили не только себя, но и близких. Поэтому в качестве благодарности каждому муниципальному служащему, работнику муниципальной организации мы даем отгул в качестве поощрения за прививку, – говорит мэр города Марина Михайлова.

По два методических дня получат тындинцы, которые работают в системе управления образования – школы, детские сады.

– Учитывается вся специфика их деятельности, которые постоянно работают с разными группами лиц. Воспитатели, педагоги, младший обслуживающий персонал возьмут отгул, остальные могут взять два методических дня по желанию и согласованию с руководителем, когда это будет удобно по графику, – заключает Марина Валентиновна.

Глава города поблагодарила детей и их родителей, педагогов и управление образование за соблюдение всех необходимых мер при организации последних звонков в школах и утренников в детских садах. При этом Марина Валентиновна напомнила, что ситуация с заболеваемостью COVID-19 остается сложно, поэтому призвала всех соблюдать масочный режим и прививаться.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.